с 9:00 до 20:00 без выходных
Записаться на замер

Натяжные потолки Набережные Челны

Натяжные потолки в загородном доме.


Натяжные потолки в частном доме - это наиболее подходящий вариант, как при строительстве, так и при ремонте дома. В старых частных домах потолки имеют значительные неровности, балки и повреждения, что затрудняет производить обычный ремонт потолков. Натяжные потолки в частных домах помогают решить все эти проблемы, которые скроются в подпотолочном пространстве.


Как конструкция, натяжной потолок в частном доме отвечает всем требованиям для безопасного проживания в нём:


  1. эстетичный внешний вид;
  2. безвредность и безопасность материала;
  3. простота и небольшой срок монтажа;
  4. простота в эксплуатации;
  5. большой срок эксплуатации;
  6. многообразие дизайна;

Единственный минус натяжных потолков - они не любят морозов, но при правильном выборе материала и эта проблема решается.


Натяжные потолки в загородном доме: Как выбрать?


Прежде чем определиться с выбором в пользу натяжного потолка в загородномдоме, определитесь с тем, сколько вы будете в нём жить. Этот дом будет использоваться для постоянного проживания или это просто дача на летний период.


Если это дача, то натяжной потолок из материала ПВХ не рекомендуется использовать при понижении температуры до -40С, материал начнёт разрушаться. Поэтому натяжные потолки в загородном доме лучше делать, используя тканевые основы. Тканевые потолки значительно уступают в шумо и влагоизоляции плёночным, но они воздухопроницаемые, что не даёт появиться плесени в конструкциях дома. Тканевые натяжные потолки в загородном доме хороши тем, что выдерживают любые минусовые температуры.


Оба вида натяжных потолков в загородных домах, благодаря их экологичности, многообразию дизайна, безопасности становятся всё более популярны среди владельцев частных домов. Возможность сочетать глянцевый потолок с грубыми балками и окнами деревянного дома, делает дизайн дома неповторимым. А короткие сроки монтажа натяжных потолков в загородном доме и малое количество мусора, что образуется при их установке, увеличивают ценность таких потолков в глазах частных домовладельцев во много раз.


Компания Фабрика Комфорта предлагает большой выбор натяжных потолков для частных и загородных домов. Многообразие расцветок и материалов порадуют владельцев домов. Профессиональный подход к делу и прямое сотрудничество с поставщиками позволяет выполнять работы по установке натяжных потолков в частных и загородных домах быстро и качественно.



Смотреть наш каталог -->