с 9:00 до 20:00 без выходных
Записаться на замер

Потолки Грияльто

Потолки грильято – это не просто потолок, а замечательное дизайнерское новшество, которое придаст любому помещению необыкновенности и яркости. Благодаря решетчатой структуре и многообразию цветов – этот потолок впишется в любое помещение. Сегодня такие потолки очень часто используются в торговых и развлекательных центрах, магазинах, гостиницах, автосалонах, вокзалах, ресторанах, кафе, бизнес центрах. Такого распространения потолки грильято приобрели благодаря своей уникальности и простоте. Каждое помещение, в зависимости от выбранной структуры и цвета, будет смотреться по-своему уникально и модно.


Монтаж потолков грильято


Благодаря тому, что спрос на потолки грильято постоянно растет, изготовители предлагают все новые и новые его конструкции. Состоит такой потолок из решетчатых кассет. Кассеты крепятся на специальные профиля, которые разделяют на несущие и поперечные. После крепления профилей наши специалисты получают равномерную сетку, на которую в свою очередь и крепятся предварительно собранные кассеты.


Благодаря своей многогранности с помощью потолка грильято можно создать очень яркие модные проекты, которые будут отличным украшением любого помещения. Также с помощью такого потолка можно создать интересное световое решение. Благодаря различной структуре и цветам потолка можно спроектировать несравненную игру света, что будет очень кстати в развлекательных центрах, торговых залах или даже у себя дома.


Потолки грильято можно использовать вместе с любыми видами подвесных потолков. Очень красиво они будут смотреться вместе с зеркальными и стеклянными потолками, а также реечными и кассетными.


Характеристика потолков грильято


Потолки грильято очень хороши тем, что позволяют создать разнообразные варианты дизайна помещения и одновременно сделать его легкими и приятными. Также такие потолки будут служить очень долго в практически любом по предназначению помещении. Все это благодаря тому, что обладают антикоррозийными свойствами, а также влагостойки и светостойкие.


Единственными недостатками таких потолков в сравнении с остальными является их несколько сравнительно большая цена и то, что их монтаж занимает несколько больше времени. Но, поставив однажды потолок грильято, Вы останетесь довольны им всегда, ведь для его изготовления применяются только лучшие материалы, в том числе и дорогостоящий алюминий, качество которого выше.


Особенная конструкция потолка грильято позволяет объем высокого помещения сделать меньше, что придаст дополнительного комфорта, а также позволит скрыть все недостатки и снизить уровень шума в любом помещении.


Освещение в таких потолках можно делать как внутренним, так и внешним, что позволить еще больше «поиграть» с дизайном, как потолка, так и помещения в целом.


Смотреть наш каталог -->